Производство
полотенцесушителей
на Юге России
Ваш город:
Красноярск
Ваш город
Красноярск?
Прайс-лист

Выбираем полотенцесушитель в новостройку

Изображение - Полотенцесушитель «Юрма»

Переезжая в новую квартиру, мы заботимся о комфортном проживании, поэтому одним из вопросов обустройства жилища встает необходимость оснащения ванной комнаты специальным отопительным прибором, полотенцесушителем, чтобы исключить появления сырости и плесневого грибка.

Что надо знать, чтобы выбрать полотенцесушитель

Устанавливать можно и электрическое, и водяное устройство, у каждого из них есть свои достоинства.

Электрическое оборудование

Еще на этапе отделки стен вы можете определить место для прибора и подвести туда скрытую линию электричества. Останется только выбрать полотенцесушитель в новую квартиру, который будет подходить по интерьеру, все установить и оценить плюсы:

  • Возможен монтаж в любом удобном месте или в подсобном помещении;
  • Самостоятельное регулирование температурного режима;
  • Автономность при использовании, то есть независимость от системы отопления и водоснабжения дома.

Хотя сушилка имеет плюсы и проста в установке, но есть и небольшой минус – она менее экономична, чем водяной аналог.

Водяной полотенцесушитель

Изображение - Полотенцесушитель «Юрма»

Приспособление подключается к общедомовой системе водоснабжения и зависит от интенсивности напора в трубах и качества самой воды. Насыщенная кислородом она может вызвать коррозию внутренних частей сушилки, а возможные примеси железа и кальция спровоцировать появление отложений. Чтобы избежать подобных негативных явлений наша компания:

  • Еще на этапе изготовления покрывает внутренние стенки производимого ею оборудования специальным защитным слоем;
  • Рекомендует для избежания отложений установку фильтра;
  • Предлагает для удобства установить вентиль, чтобы иметь возможность регулировать выдаваемую наружу температуру увеличением или уменьшением напора.

Выбор полотенцесушителя в новостройку так же зависит от размеров помещения и дизайна модели – одни рассчитаны на небольшие пространства, а другие дополнительно оснащены перекладинами или полочками для просушивания большого количества полотенец и белья. Желательно, чтобы выбранный экземпляр подходил к общему интерьеру ванной.

Покупка без хлопот

Каталог электрических и водяных полотенцесушителей от производителя «Юрма» избавит вас от утомительных поисков в магазинах подходящих моделей. У нас вы можете не только выбрать товар, но и получить профессиональную консультацию у менеджеров. Для того, чтобы связаться с нашими специалистами необходимо воспользоваться контактами, указанными на сайте. А также, мы обращаем ваше внимание на то, что если сумма заказа превысит 10 000 рублей, то доставка по Ростовской области будет бесплатна.

Звоните:

Поделиться данной статьей